Вниманию выпускников!

16.07.2020
Учреждение образования "Вилейский государственный колледж" впервые осуществляет набор абитуриентов по специальностям "техник-электрик" и "автомеханик" на уровне среднего специального образования на базе 9 классов.

Прием документов на уровень профессионально-технического образования

(после 9 и 11 классов) будет осуществляться

с 15 июня по 20 августа 2020 года.

По квалификации «Техник-электрик», специальности «Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям)», квалификации «Автомеханик» 5 разряда (среднее специальное образование) (дневная форма обучения) в 2020 году поступают на основе общего базового образования.

 

Прием документов на уровень среднего специального образования (дневная форма) (после 9 классов) будет осуществляться

с 20 июля по 31 июля 2020 года.

 

По квалификации «Автомеханик» 5 разряда, специальности «Автосервис» (заочная форма обучения) поступают на основе профессионально-технического образования после получения документа о профессионально-техническом образовании по квалификации «Слесарь по ремонту автомобилей» не ниже 3-го разряда. Поступающие на заочную форму обучения должны работать по профилю выбранной квалификации.

 

Прием документов на уровень среднего специального образования (заочная форма) на основе профессионально-технического образования будет осуществляться

с 20 июля по 12 августа 2020 года

 

По квалификации "Автомеханик" (заочная форма получения образования) зачисление будет проводиться по конкурсу среднего балла документов об образовании. 

ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК - СУББОТА

9.00 -18.00

без обеденного перерыва

Выходной - воскресенье

г. Вилейка, ул. Водопьянова, 87

1 этаж учебного корпуса №1

Телефоны приёмной комиссии: 5-46-74, 5-43-88, 5-60-79